安樂買屋 /
安樂買房
-
基隆安心買房蓁芳 專約【一品雙星三面採光4+1房】
預約看屋
更多優質好屋: 39
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1100 萬 (含車位價)
- 參考單價:20.53 萬/坪
- 地址:
基隆市
安樂區
基金二路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:一品雙星富貴座
- 格局: 4房(室) 2廳 2衛 2陽台 1廚房
- 總坪數:53.58 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:27.98 坪
- 附屬建物面積:8.04 坪
- 共同使用:17.56 坪
- 車位坪數:9.22 坪
- 土地面積:5.64 坪
- 樓別/樓高: 12樓 / 12樓
- 屋齡:32 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:平面式車位
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:1975 元/月
管理描述:包含車位清潔費
鄰近公園:外木山濱海風景區,情人湖
生活機能:全聯量販店,大武崙黃昏市場
附近交通:北二高及台62線快速道路,有多線市公車及1815

服務態度:
房仲電話:0958-906808
訂閱:44 (加入)全國不動產 基隆仁愛 加盟店
經紀業名稱: 富曜不動產仲介經紀有限公司
證號: (100)登字第168818號
基隆安心買房蓁芳 江蓁芳 0958906808
您好!我是您的房仲,專注於基隆全區的房地產服務。以誠實、負責和細心的態度來對待每一位客戶,讓您在找房過程中倍感安心。我的專業背景使我能夠深刻了解市場動態,並運用具同理心的方式,傾聽您的需求與期望。
不論是買房、賣房還是投資,我都會以沉穩、謹慎的態度,為您提供最合適的建議,幫助您做出最佳的決策。在過去的工作中,我也獲得了多項獎項,這些都印證了我在這個領域的專業與用心。
如果您對基隆的房產市場有任何疑問,或是想要尋找心目中的理想家園,請隨時聯絡我!我會竭誠為您服務,讓我們一起踏上這段愉快的置產旅程吧!期待您的來訊!
基隆市 安樂區
基隆安心買房蓁芳 學區旁黃金店面+4房住家